7 мая 2021 года в Школе при Посольстве РФ в Королевстве Таиланд прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню Победы. Ученики 1-8-х классов под руководством учителя музыки Шамариной Ангелины Валерьевны и учителя начальных классов Крючковой Ирины Васильевны представили литературно-музыкальную композицию «Мы хотим, чтобы не было больше войны». Прозвучали стихи и песни военных лет, а также произведения современных авторов. Воспитанники балетной студии под руководством Тутарской Юлии Витальевны исполнили танец «Чернила февраля».

Дань памяти всем погибшим в годы Великой Отечественной войны почтили минутой молчания, а также в поддержку акции «Бессмертный полк» учителя, ученики и гости исполнили песню Давида Тухманова «День Победы». В завершении праздника, посвящённого 9 мая, с поздравлениями выступил Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации Томихин Евгений Юрьевич.