День знаний

1 сентября перед учениками распахнулись двери школы при Посольстве России в Королевстве Тайланд. Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, проходила на тенистой аллее перед зданием школы. Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Королевстве Таиланд Томихин Е.Ю. поздравил всех собравшихся с началом нового учебного года и пожелал успехов в учебе. Большую радость собравшимся доставили и забавные сценки со сказочными героями, и веселые песни. Самые тёплые слова были адресованы, конечно, первоклассникам и будущим выпускникам. Под звуки школьного звонка ученики со своими классными руководителями отправились на первый урок.  День знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. А в этом учебном году он был еще и очень познавательным. Ежегодный Всероссийский классный час был посвящен Году науки и технологий.

Желаем ученикам, учителям и родителям здоровья, успехов и интересных открытий в новом учебном году!

Смотреть видеоролик