30.08.2021

Педагогический совет «Система координат: от цели к результату»

30 августа в общеобразовательной школе при Посольстве России в Королевстве Таиланд состоялся традиционный августовский педагогический совет, на котором в качестве приглашенного гостя присутствовал Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Королевстве Таиланд Е.Ю. Томихин.

Загородникова Г.Н., директор школы, представила новых учителей и проанализировала работу коллектива в 2020 - 2021 учебном году, наметила планы по улучшению материального обеспечения учебного процесса.  Члены педагогического коллектива обсудили и утвердили план работы на 2021 – 2022 учебный год, проанализировали дорожную карту по внедрению изменений ФГОС ННО и ФГОС ООО с 1 сентября 2022 года, согласовали локальные акты и др. Педагогический совет прошел в дружеской рабочей обстановке, все члены коллектива были рады встрече после отпусков.